Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Chief Fusion MFAUB - Aufstellung für LCD-/Plasmafernseher, Schwarz (32""-65"", max. Gewicht 56,7 KG (Boden, 65"), Monitor Halterung, Schwarz
17-28 Werktage
319,00€
Versand: frei!
Chief MFAUB - Display Standfuß 37-55 Zoll, schwarz
368,54€
Versand: frei!
Chief Fusion Medium Height-Adjustable Floor Stand Display Mount - For Displays 32-65" - Black - Aufstellung - für Flachbildschirm - Schwarz - Bildschirmgröße: 94-139.7 cm (37"-55") MFAUB
419,58€
Versand: frei!
Chief Fusion Medium Height-Adjustable Floor Stand Display Mount - For Displays 32-65" - Black - Aufstellung - für Flachbildschirm - Schwarz - Bildschirmgröße: 94-139.7 cm (37"-55") 656844028
910,62€
Versand: frei!