Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Classic Cantabile MINI-37 Keyboard - 37 Mini-Tasten - Stromversorgung über USB-C oder Batterien - 100 Sounds und Rhythmen - USB-MIDI - Lautsprecher und Kopfhörerausgang - weiß-blau 00078730
39,00€
Versand: frei!
Classic Cantabile MINI-37 Keyboard - 37 Mini-Tasten - Stromversorgung über USB-C oder Batterien - 100 Sounds und Rhythmen - USB-MIDI - Lautsprecher und Kopfhörerausgang - weiß-grau 00078728
39,00€
Versand: frei!
Classic Cantabile Keyboard 37 Mini Tasten USB-C MIDI Piano Controller Batterie tragbar Weiß Pink 00078731
39,00€
Versand: frei!
Classic Cantabile Tragbares Keybord in weiß-pink mit 37 Mini-Tasten, USB-C, MIDI und Lautsprecher 00078731
39,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote