Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Clementoni Galileo - Adventskalender, Experimentierkasten 59404
1-3 Werktage

19,99€
Versand: frei!
CLEMENTONI 59404 Galileo Adventskalender CLEMENTONI00000000000000059404
7 Werktage

23,09€
28,08€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Clementoni Adventskalender "Galileo" - ab 8 Jahren - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen

24,99€
29,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Galileo Wissenschaft Adventskalender 2025 - Weihnachtskalender mit kleinen Experimenten für Kinder ab 8 Jahren von Clementoni 59404 AMZIT_9.56_22.82_31JAN_B0D541KQM5

27,44€
30,44€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Clementoni Galileo Adventskalender
2 Tage

34,45€
39,40€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€