Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Clementoni Galileo MinerBot 3 in 1 Robotik-Set - DREI humanoide Roboter - Robotik Modellbausatz - Spielzeug Roboter für Kinder ab 8 Jahren, 59375 B0D53ZTVDD

12,53€
16,52€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Clementoni GmbH Galileo MineBot 3 in 1 656976255

15,22€
22,21€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Clementoni S.p.A Galileo MinerBot 3 in 1 A1070577613
Sofort lieferbar

15,89€
18,84€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Clementoni Galileo-Roboter "MinerBot 3 in 1" - ab 9 Jahren - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen

15,99€
20,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€