Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Cloer 5829 Espresso-Siebträgermaschine mit Milch-Aufschäumer, Espressomaschine mit 1 l Wassertank, programmierbarer Espressomenge, Touch-Bedienfeld &
4-6 Werktage
91,99€
98,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Cloer 5829, Siebträgermaschine, Silber, Schwarz
4-8 Werktage
104,43€
Versand: frei!
Cloer 5829 Espresso-Siebträgermaschine, Espressomaschine mit Aufschäumer, 20 Bar, schmales Design,1-2 Tassen Espresso, Cappuccino,Latte Macchiato,Sicherheitsabschaltung,1 Liter Wassertank,1350W 7_6388810
108,41€
Versand: frei!
Espressomaschine Cloer-5829 Siebträgermaschine 1 Bis 2 Tassen Espresso 20 Bar
129,00€
Versand: frei!