Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Collomix Rührer DLX 152 M
3-4 Werktage

46,18€
52,13€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Rührer Dlx 152 M Collomix 1086386
3 bis 4 Werktage

50,40€
Versand: frei!
Collomix, Rührwerk + Mörtelrührer, Rührer DLX 152 M (Rührstab) CODLX152M14
Sofort lieferbar, 2 Werktage

53,44€
Versand: frei!
COLLOMIX 40.984-000 - Varilla mezcladora con anclaje M14 DLX CODLX152M14

55,46€
Versand: frei!
Collomix Farbmischbehälter COLLOMIX - RÜHRER - TYP DLX - Ø 150 mm - M14 (1 St)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

56,60€
Versand: frei!
Collomix Rührer DLX 152 M Rührkorb Ø 150 mm L 590 mm - 40984-000

58,99€
64,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€