Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Collomix Rührer Lx M14 Außen 15-25 Kg 120 Mm Lx120m Rührquirl Rührer Handrührer
21,95€
27,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Velleman, Rührwerk + Mörtelrührer, - RÜHRER - TYP LX - Ø 120 mm - M14 (Rührstab) COLX120M14
Sofort lieferbar, 2 Werktage

25,76€
28,76€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Collomix Farbmischbehälter COLLOMIX - RÜHRER - TYP LX - Ø 120 mm - M14 (1 St)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

29,58€
Versand: frei!
COLLOMIX Rührer - Typ Lx - Ø 120 Mm - M14 1086403
2 bis 3 Werktage

36,20€
Versand: frei!