Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
makita B-68432 Bohrer- und Bit-Set, 102-teilig-Makita
2-3 Werktage

27,44€
36,34€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Makita, Bohrereinsatz, Bit Bohrer Set (1, 1.5, 2, 2.5, 3, 3.5, 4, 4.5, 5, 5.5, 6, 6.5, 7 mm) B-68432
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

29,72€
32,72€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Grundpreis: 0.29 € / 1 ct
Makita Bohrer-Bit-Set 102tlg B-68432
3-4 Werktage

30,61€
36,56€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita Bohrer-Bit-Set 102-tlg., Bohrer, Bits, Steckschlüsseleinsätze p1381001
3 Werktage

31,34€
37,29€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita Bohrer-Bit-Set 102tlg. - B-68432

34,59€
40,49€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Makita Bit-/Bohrer-Set B-68432
3-5 Werktage

38,81€
Versand: frei!
Makita Werkzeug GmbH Zubehör Makita Bohrer-Bit-Set 102-teilig B-68432
12 Tagen

45,22€
52,12€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 45,22 € / St
Makita B-68432 Bohrer-Bit-Set 102tlg, auch ideal als Geschenk für Heimwerker
Lieferzeit: 4-5 Tage

52,95€
57,85€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€