Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Collomix Mischwerkzeug MDK140HF f. Xo 55 duo
3-4 Werktage

109,24€
115,19€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Collomix Rührersatz MKD 140 HF, für Duo-Maschinen, 547mm, Ø210mm, Mischmenge 40-90kg, schweres Material, Beton, Estrich 440800

114,91€
117,91€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Velleman, Rührwerk + Mörtelrührer, Collomix Mischwerkzeug MKD 140 HF (Rührstab) COMKD140HF
4-8 Werktage

115,28€
Versand: frei!
Collomix Mischwerkzeug MKD 140 HF 44080

115,80€
Versand: frei!
Collomix MKD 140 HF Mischwerkzeuge für Xo 55 duo 44080

124,95€
Versand: frei!
Mischwerkzeug Mdk140hf F. Xo 55 Duo Collomix 1086415
1 bis 3 Werktage

126,85€
Versand: frei!
Collomix Farbmischbehälter COLLOMIX - RÜHRER - TYP MKD - DUO - Ø 210 mm - HEXAFIX (1 St)
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

141,47€
Versand: frei!
Collomix Rührstabsatz MKD 140 HF für Xo 55 Duo, CX 44 Duo 44080
5-7 Werktage

162,44€
170,34€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€