Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Compo Bio Bodenaktivator für Rasen & Garten 10kg

22,55€
25,55€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Compo GmbH COMPO BIO Bodenaktivator für Rasen & Garten 10 kg 20311
10 Tagen

23,99€
30,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 2,40 € / kg kg
Compo Bio Bodenaktivator 10 kg
6 Tage

24,49€
29,44€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 2.45 € / kg
Bodenaktivator für Rasen COMPO 10 kg für 133 m² organisch-mineralischer Bodenhilfsstoff 20311
2-5 Werktage

27,19€
Versand: frei!
COMPO BIO Bodenaktivator für Rasen 10 kg

27,47€
37,46€
Versand: 9,99€
inkl. Versand: 9,99€
COMPO BIO Bodenaktivator für Rasen für ca. 133 m² - 10 kg 20311

27,75€
Versand: frei!
COMPO BIO Bodenaktivator 10 kg 20311

29,22€
Versand: frei!
Grundpreis: € 2.92 / kg