Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lechuza "Cube Color 14" Pflanzgefäß mit ERD-Bewässerungs-System, Schiefergrau, 14 x 14 x 14 cm B019GV8D3E

9,99€
13,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Lechuza Cube Color 14 All-in-One Set sandbraun 13478 B08T1MFFCG

9,99€
13,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Lechuza Kräutertopf CUBE Color 14 x 14 x 14 cm schiefergrau Blumentopf 13384

9,99€
14,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Lechuza Kräutertopf CUBE Color 14 x 14 x 14 cm schiefergrau GLO692360682
ca. 1-3 Werktage

9,99€
14,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Lechuza® Blumentopf Cube Color 14 - schiefergrau AIO Komplettset
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

10,90€
14,85€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Lechuza Kräutertopf CUBE Color 14 weiß 14x14x14 cm GLO692360679
ca. 1-3 Werktage

10,95€
15,94€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Lechuza® Pflanzgefäß Cube Color 14 cm x 14 cm x 14 cm Sandbraun
5 Tage

12,49€
17,44€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
LECHUZA CUBE Color, All-in-One Set

12,99€
18,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Lechuza® Pflanzgefäß Cube Color 14 cm x 14 cm x 14 cm Limettengrün
5 Tage

12,99€
17,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Lechuza CUBE Color 14 Komplettset weiß 13380

15,41€
Versand: frei!
Grundpreis: € 15.41 / Einheit
Lechuza® Kräutertopf Cube Color 14 mit Stick-System weiß (Komplettset)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

15,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Lechuza "Cube Color 14" Pflanzgefäß mit ERD-Bewässerungs-System, Weiß, 14 x 14 x 14 cm B019GV8CIU

9,99€
13,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Lechuza® Pflanzgefäß Cube Color 14 Schiefergrau 14 cm x 14 cm
4 Tage

12,99€
17,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Lechuza® Pflanzgefäß Cube Color 14 Weiß 14 cm x 14 cm
4 Tage

12,99€
17,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Lechuza Pflanzengefäß CUBE Color 14 weiß 14 x 14 x 13,5 cm 13380

15,49€
22,48€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Lechuza Pflanzengefäß CUBE Color 14 schiefergrau 14 x 14 x 13,5 cm 13384

15,99€
22,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Lechuza® Kräutertopf Cube Color 14 mit Stick-System sandbraun (Komplettset)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

15,99€
Versand: frei!
Lechuza® Kräutertopf Cube Color 14 mit Stick-System schiefergrau (Komplettset)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

15,99€
Versand: frei!
Lechuza CUBE Color 14 Komplettset schiefergrau 13384

17,52€
Versand: frei!
Grundpreis: € 17.52 / Einheit