Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
COMPO BIO Rhododendron- und Hortensien Langzeit-Dünger mit Schafwolle COMPO BIO Rhododendron- und Hortensien Langzeit-Dünger mit Schafwolle 2 kg B0FV8XJL85

12,99€
16,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
COMPO BIO Rhododendron- und Hortensiendünger, Pflanzen-Dünger für alle Rhododendren und andere Moorbeetpflanzen, 5 Monate Langzeitwirkung, 2 kg B00PAYA7SG

13,67€
17,66€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Compo Bio Rhododendron Langzeit-Dünger mit Schafwolle 2 kg
3 Tage

13,99€
18,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 7.00 € / kg
Günstigster Gesamtpreis
COMPO GmbH COMPO BIO Rhododendron- und Hortensien Langzeit-Dünger mit Schafwolle 2kg

16,54€
Versand: frei!
Grundpreis: € 8.27 / kg
COMPO Rhododendron Langzeit-Dünger mit Schafwolle 2 kg 20294
2-5 Werktage

16,71€
Versand: frei!