Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
COMPO Garten Langzeit-Dünger 2 kg B0DFYBNWCJ

9,99€
13,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Compo Garten Langzeit-Dünger 2 kg
5 Tage

9,99€
14,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 5.00 € / kg
Compo GmbH COMPO Garten Langzeit-Dünger 2 kg 26050
2 Tagen

12,99€
19,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 6,50 € / kg kg
COMPO Garten Langzeit-Dünger für Gartenpflanzen, 6 Monate Langzeitwirkung, 2 kg, 37 m², 26050
1-3 Werktage

17,15€
Versand: frei!
COMPO Garten Langzeit-Dünger für ca. 37 m² - 2 kg 26050

17,15€
Versand: frei!
COMPO Garten Langzeit-Dünger für Gartenpflanzen, Umweltschonendere Rezeptur, 6 Monate Langzeitwirkung, 2 kg, 37 m² (Packung mit 2) B0G5F42QMV

19,98€
23,97€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€