Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Compo Rasensaat Spiel und Sport, Universelle Rasenmischung, 4 kg, 200 m² B07FFF1NCB

31,83€
Versand: frei!
COMPO Rasensaat Spiel und Sport Aktion 4kg für 200m² 2670816

31,83€
Versand: frei!
COMPO Rasensamen Spiel + Sport 4 kg 2082788004
2-5 Werktage

32,49€
Versand: frei!
COMPO Rasensaat Spiel & Sport Aktionspackung für 200 m² - 4 kg 20827

33,50€
Versand: frei!
Compo GmbH COMPO Rasensaat Spiel und Sport Aktion 4 kg für 200 m² 20827
2 Tagen

34,99€
41,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 8,75 € / kg kg