Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Compo Lac Balsam, Wundverschlussmittel zur Behandlung an Zier- und Obstgehölzen, 385 g 1769102

10,00€
Versand: frei!
Compo Lac Balsam, Wundverschlussmittel zur Behandlung an Zier- und Obstgehölzen, 385 g B0037AB9AU

10,00€
13,99€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Lac Balsam 350 gr + 10 %
2-4 Tage

13,95€
17,90€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Compo Lac Balsam 385 g
5 Tage

14,49€
19,44€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 37.64 € / kg
COMPO Lac Balsam Wundverschluss Tube mit Streichbürste - 385 g 17691

14,89€
Versand: frei!
COMPO Lac Balsam Wundverschluss

15,99€
21,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Compo GmbH Lac Balsam® 385 g 122778
2 Tagen

15,99€
22,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 41,53 € / kg kg