Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
COMPO Stauden Langzeit-Dünger 2kg B09GW25L24

11,99€
15,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Compo GmbH COMPO Stauden Langzeit-Dünger 2 kg 23791
2 Tagen

12,99€
19,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 6,50 € / kg kg
Compo Stauden Langzeit-Dünger 2 kg
3 Tage

13,49€
18,44€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 6.75 € / kg
COMPO Stauden Langzeit-Dünger, 2 kg (60010099) 1328
1-3 Werktage

16,84€
Versand: frei!
COMPO Stauden Langzeit-Dünger für ca. 35 m² - 2 kg 23791

17,13€
Versand: frei!