Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
COMPO Tomaten Langzeit-Dünger für frucht- und knollenbildendes Feingemüse sowie Gewürzkräuter, Tomatendünger, 6 Monate Langzeitwirkung, 2 kg, 33 m² B0DFYB7LW1

11,69€
15,68€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Compo GmbH COMPO Tomaten Langzeit-Dünger 2 kg 26051
10 Tagen

12,99€
19,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 6,50 € / kg kg
COMPO Tomaten Langzeit-Dünger 2 kg 23793
1-4 Werktage

14,50€
18,00€
Versand: 3,50€
inkl. Versand: 3,50€
COMPO Tomaten Langzeit-Dünger - 2 kg 26051

17,13€
Versand: frei!
COMPO 2 kg Tomaten Langzeit-Dünger | Auch für Feingemüse und Kräuter 21583

18,90€
Versand: frei!
Grundpreis: € 9.45 / kg
COMPO Tomaten Langzeit-Dünger für alle Arten von Tomaten, 6 Monate Langzeitwirkung, 2 kg, 33m² 8K-AX7Y-I634

19,56€
Versand: frei!
COMPO Tomaten Langzeit-Dünger 2kg

19,99€
Versand: frei!