Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Concept Titan Care VV5750 Haartrockner mit Ionisator 3 Temperaturstufen und 2 Luftströmungsgeschwindigkeiten 1600 W, Matt Grau B00A218ECI

25,60€
28,59€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Concept, Föhn, VV5750 Haartrockner (1600 W)
11-13 Werktage

26,82€
29,82€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Haartrockner Ionisator 1600w Concept Titan Care Vv5750
29,99€
Versand: frei!
Concept VV5750, Grau, 1,6 m, 1600 W, 220-240 V, 50 - 60 Hz, 150 mm
4-5 Werktage

33,47€
42,46€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€