Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Continental 181821 Schlauch Race 28 Light SV 42 Fahrradschlauch, Schwarz, (18/25-622/630)

8,90€
Versand: frei!
Continental Race Tube Light 28" S42 RE [20-622->25-630] 15332051
2-5 Werktage

9,63€
15,62€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Continental Race 28 Light (700C) 6525088
1-3 Werktage

10,80€
Versand: frei!
Continental Tube RACE LIGHT 700X20/25C 42 mm Presta Butyl - Fahrradschlauch Black 700X20/25C 1820-622-18-56
10 Werktage

11,90€
16,85€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
CONTINENTAL Fahrradschlauch Continental Schlauch Conti Race 28 light 28" 700x20/25C 18/25-622/630
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

13,65€
Versand: frei!