Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Garten und Feuer Feuerschale Bali in versch. Größen lieferbar - 800mm
4-8 Tage

132,99€
Versand: frei!
CookKing Bali | Garten Feuerschale 80 cm | Stahl Grill
4 - 4 Tage

145,00€
Versand: frei!
CookKing Feuerschale BALI 60 70 80 100 cm Ø Grill Feuerstelle Feuerkorb BBQ Garten Stahl 111230

149,80€
Versand: frei!
CookKing 111232 Feuerschale Feuerstelle Terrassenschale „BALI“ 80cm
3-4 Wochen

152,00€
Versand: frei!
Cookking Feuerschale Bali 80 Cm 27759519
4 Werktag(e)

154,00€
Versand: frei!
CookKing Feuerschale und Holzregal aus Stahl - Feuerkorb Grillfeuer Feuerstelle - Ø 80 cm 333240+111232
10 Werktage

278,95€
Versand: frei!