Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CookKing Terrassenofen "Faro", schwarz, 40 x 40 x 158 cm CK2030

192,00€
Versand: frei!
Grillkamin Holzkohlegrill Faro Cook King 40 x 158 cm schwarz

195,95€
205,85€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
CookKing Gartenofen Faro Stahl 40 cm x 40 cm x 158 cm Schwarz
5 Tage

195,99€
Versand: frei!
CookKing Outdoor-Ofen »Faro«, BxHxT: 40 x 158 x 40 cm, schwarz
7 - 9 Tage

199,00€
Versand: frei!
Cookking - Terrassenofen 'faro', Schwarz, 40 X 40 X 158 Cm 26625819
2 bis 4 Werktage

199,68€
Versand: frei!
CookKing 111480 Gartenofen Terrassenofen Kamin Feuerstelle “FARO”
3-4 Werktage

205,90€
Versand: frei!
CookKing Terrassenofen Faro aus Stahl | 40x40x158 cm, Schwarz | Handgefertigt in Europa | Ideal für Garten & Terrasse CK2030

209,00€
Versand: frei!
EEK: G
CookKing Stahl Terrassenofen Faro | Schwarz | 40x40x158 cm
2 - 4 Tage

209,00€
Versand: frei!
Terrassenofen 'Faro' schwarz Ø 40 x 158 cm
4-5 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

209,99€
Versand: frei!
CookKing Terrassenofen Kaminofen Gartenkamin Gartenofen Feuerstelle Ø 40 / Höhe 158 cm 111480
10 Werktage

241,75€
Versand: frei!