Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
CookKing 111283 Feuerschale Feuerstelle Terrassenschale „BOSTON“ 80cm
4-6 Werktage

249,90€
Versand: frei!
Cookking Feuerschale "BOSTON" 80 cm

254,90€
Versand: frei!
CookKing Feuerschale BOSTON 80 cm Feuerstelle Grill BBQ Feuerkorb Stahl Feuerwanne Garten 111283

259,90€
Versand: frei!
CookKing Feuerschale und Grillrost aus Stahl - Feuerkorb Grillfeuer Feuerstelle - Ø 80 cm 111283+1112262
10 Werktage

350,56€
Versand: frei!
CookKing Feuerschale mit Funkenschutz - Feuerkorb Grillfeuer Feuerstelle - Ø 80 / Stahl 111283+111312
10 Werktage

413,80€
Versand: frei!