Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
CookKing 111361 Feuerschale Feuerstelle Terrassenschale hoch „MONTANA“ 60cm
4-6 Werktage

204,90€
Versand: frei!
Cookking Feuerschale hoch "MONTANA" 60 cm

224,99€
Versand: frei!
CookKing Montana Feuerschale Ø60cm - BBQ Feuerschalen für den Garten - Feuerstelle Outdoor & Feuertonne - Terrasenofen aus Legierter Stahl - Feuerkorb für den Garten - Holzofen with Stand 111361

229,99€
Versand: frei!
CookKing Feuerschale aus Stahl - Feuerkorb Grillfeuer Feuerstelle - Ø 60 cm / Höhe 80 cm 111361
10 Werktage

235,24€
Versand: frei!