Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Feuerschale Tunis Cook King 60 x 20 cm schwarz

54,95€
73,95€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Günstigster Gesamtpreis
CookKing Feuerschale Stahl Tunis Ø 60 cm x 20 cm Schwarz
5 Tage

54,95€
Versand: frei!
Cook King Feuerschale „TUNIS“ 60 cm - aus Naturstahl 111297
2-3 Werktage

59,00€
Versand: frei!
CookKing CookKing Feuerschale "Tunis", schwarz CK106006

59,00€
65,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
CookKing Feuerschale »Tunis 60«, BxHxT: 70 x 20 x 70 cm, schwarz
7 - 9 Tage

69,00€
Versand: frei!
Cookking - Stahl Feuerschale Tunis Ø 60 Schwarz Ø 60x20 Cm 26850935
2 bis 3 Werktage

69,00€
Versand: frei!
CookKing Stahl Feuerschale Tunis Ø 60 | Schwarz | Ø 60x20 cm
2 - 3 Tage

69,00€
Versand: frei!
CookKing Feuerschale aus Stahl - Feuerkorb Grillfeuer Feuerstelle - Ø 60 cm / Höhe 20 cm 111297
10 Werktage

114,34€
Versand: frei!