Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
CookKing Feuerschale Montana X 60 mit Holzlager und Zubehör aus Rohstahl Ø 60 cm handgeschweißt wetterfest inklusive Grillrost und Befestigungsmast für Garten Terrasse Outdoor CK108036

329,00€
Versand: frei!
CookKing Feuerschale „MONTANA X“ 60 cm mit Grillrost 50 cm 111800
2-3 Werktage

329,00€
Versand: frei!
Cookking - Stahl Feuerschale Montana X 60 Inkl. Holzlager & Zubehör Schwarz 60x60x110 Cm 88651338
2 bis 4 Werktage

329,00€
Versand: frei!
CookKing Stahl Feuerschale Montana X 60 | Inkl. Holzlager & Zubehör | Schwarz | 60x60x110 cm
2 - 4 Tage

329,00€
Versand: frei!
Cookking Multifunktions-Feuerschale 60 cm "MONTANA X" mit Grillrost 50 cm

394,90€
Versand: frei!