Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
CookKing 111235 Feuerschale Feuerstelle Terrassenschale „PALMA“ 80cm

196,75€
Versand: frei!
CookKing 111235 Feuerschale Feuerstelle Terrassenschale „PALMA“ 80cm
4-6 Werktage

199,95€
Versand: frei!
CookKing Feuerschale und Holzregal aus Stahl - Feuerkorb Grillfeuer Feuerstelle - Ø 80 cm 333240+111235
10 Werktage

291,04€
Versand: frei!
CookKing Feuerschale mit Funkenschutz - Feuerkorb Grillfeuer Feuerstelle - Ø 80 / Stahl 111235+111312
10 Werktage

330,10€
Versand: frei!
Weitere Angebote
CookKing Dreibein Schwenkgrill Rostgröße 70 cm und Feuerschale Ø 80 cm im Set - Stahl 111222+111235
10 Werktage

371,95€
Versand: frei!
CookKing Dreibein Schwenkgrill Rostgröße 80 cm und Feuerschale Ø 80 cm im Set - Stahl 111224+111235
10 Werktage

381,25€
Versand: frei!