Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Cookking Feuerschale "PORTO" 100 cm

245,12€
Versand: frei!
CookKing Porto | Garten Feuerschale 100 cm | Stahl Grill
1 - 2 Wochen

254,00€
Versand: frei!
CookKing 111268 Feuerschale Feuerstelle Terrassenschale „PORTO“ 100cm
4-6 Werktage

259,90€
Versand: frei!
CookKing Feuerschale PORTO 60 70 80 100 cm Ø Grill Feuerstelle Feuerkorb BBQ Garten Stahl 111265

269,90€
Versand: frei!
CookKing Feuerschale + Grillplatte aus Stahl - Feuerkorb Grillfeuer Feuerstelle Ø 100 cm 111268+222303
10 Werktage

424,96€
Versand: frei!