Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
CookKing 111265 Feuerschale Feuerstelle Terrassenschale „PORTO“ 60cm
4-5 Werktage

149,90€
Versand: frei!
CookKing Feuerschale PORTO 60 70 80 100 cm Ø Grill Feuerstelle Feuerkorb BBQ Garten Stahl 111265

149,90€
Versand: frei!
Cookking Feuerschale XXL "PORTO" 60 cm

227,70€
Versand: frei!
CookKing Feuerschale mit Funkenschutz - Feuerkorb Grillfeuer Feuerstelle - Ø 60 / Stahl 111265+111310
10 Werktage

283,60€
Versand: frei!