Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Creality Halot X1 Combo Resin 3D Printer 170mm/h Auto Feed 16K High Resolution
399,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 399.00 / Einheit
Creality Halot X1 Combo Resin 3D Printer 211x118x200mm MAX 170mm/h Fast Printing
399,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 399.00 / Einheit
Creality HALOT-X1 Combo 16K 1003040280
Lieferung: 2 - 3 Werktage; Ab 50€ kostenfrei
549,00€
Versand: frei!
Creality Halot X1 mit Autofeed, 3D Drucker, Orange, Weiss 1003040281
6-9 Werktage
579,00€
Versand: frei!
CREALITY - 1203040118 - 3D-Drucker
4-6 Werktage
585,86€
Versand: frei!