Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Creative Zen Hybrid 2, Kabellose Over-Ear-Kopfhörer, Bis zu 67 Stunden (ANC aus), Hybrid-Active-Noise-Cancellation, Umgebungsmodus (Creme) 51EF1140AA000
57,78€
Versand: frei!
Creative Zen Hybrid 2 (wei?, Bluetooth, USB-C, ANC) (67 h, Kabelgebunden, Kabellos), Kopfhörer, Beige, Weiss 51EF1140AA000
5-6 Werktage
59,51€
Versand: frei!
Creative Zen Hybrid 2 On Ear Headset Bluetooth® Stereo Creme Lautstärkeregelung, Mikrofon-Stummschaltung 51EF1140AA000
Lieferbar ab 09.07.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen
59,94€
65,89€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Creative Kopfhörer Zen Hybrid 2 Bluetooth, cremefarben 51EF1140AA000
2-4 Werktage
61,44€
Versand: frei!
Creative Labs Kopfhörer
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
84,53€
Versand: frei!
Creative Zen Hybrid 2 (ANC, 49 h, Kabelgebunden, Kabellos), Kopfhörer, Schwarz 51EF1140AA001
4-5 Werktage
150,77€
Versand: frei!