Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Crosscall Core X5 (128 GB, Schwarz, 5.45", Dual SIM, 4G), Smartphone, Schwarz 1001012501116
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
307,52€
Versand: frei!
EEK: A
Crosscall Core X5 6gb/128gb 5.5´´ One Size
369,68€
Versand: frei!
Crosscall Smartphone Core-X5 (5,45" Display, 128GB, Dual Nano-SIM, 48 MP, 4G, Android), Schwarz
549,90€
Versand: frei!
Crosscall CORE-X5, 13,8 cm (5.45"), 6 GB, 64 GB, 48 MP, Android 11, Schwarz 1001013401707
3 Wochen
558,99€
Versand: frei!