Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Micron Crucial DDR5 Kit 96 GB: 2 x 48 GB SO DIMM 262-PIN 5600 MHz / PC5-44800 CL46 1.1 V on-die ECC Schwarz (CT2K48G56C46S5)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.088,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Crucial CT2K48G56C46S5 Speichermodul 96 GB 2 x 48 GB DDR5 262-pin SO-DIMM
1-2 Werktage
1.088,99€
Versand: frei!
Crucial DDR5 - Kit - 96 GB: 2 x 48 GB - SO-DIMM CT2K48G56C46S5
1.089,00€
1.097,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Crucial DDR5 RAM 96GB Kit (2x48GB) 5600MHz SODIMM, Arbeitsspeicher für Laptop/Notebook, Mini PC (auch 5200MHz / 4800MHz) CL46 - CT2K48G56C46S5 16165510000
1.166,85€
Versand: frei!
Crucial Technology Crucial Soram D5 5600 (2 x 48GB, 5600 MHz, DDR5-RAM, SO-DIMM), RAM, Schwarz CT2K48G56C46S5
Auf Lager, 1 Werktag
1.171,96€
Versand: frei!
Crucial CT2K48G56C46S5, 96 GB, 2 x 48 GB, DDR5, 5600 MHz, 262-pin SO-DIMM
1-2 Werktage
1.191,57€
Versand: frei!
Crucial SO-DIMM 96 GB DDR5-5600 (2x 48 GB) Dual-Kit CT2K48G56C46S5
<u>Alsdorf
1.207,90€
1.215,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€