Anzeige
32 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Crucial DDR5 - Modul - 16 GB - SO DIMM 262-PIN CT16G48C40S5
195,88€
Versand: frei!
16GB Crucial SO-DIMM DDR5-4800 SO-DIMM CL40 Single-Crucial
2-3 Werktage
200,76€
Versand: frei!
Crucial Technology Crucial CT16G48C40S5 (1 x 16GB, 4800 MHz, DDR5-RAM, SO-DIMM), RAM, Schwarz
Auf Lager, 1 Werktag
201,89€
Versand: frei!
Micron Crucial DDR5 Modul 16 GB SO DIMM 262-PIN 4800 MHz / PC5-38400 CL40 1.1 V ungepuffert non-ECC (CT16G48C40S5)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
204,69€
Versand: frei!
Crucial CT16G48C40S5 Arbeitsspeicher 16GB DDR5-RAM 4800MHz (PC5-4800)
204,80€
Versand: frei!
Grundpreis: € 204.80 / Einheit
Crucial Crucial SO-DIMM 16 GB DDR5-4800, Arbeitsspeicher Arbeitsspeicher
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
207,76€
Versand: frei!
Crucial SO-DIMM 16GB DDR5 4800MHz CL40 DDR5 CT16G48C40S5
211,90€
216,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Crucial SO-DIMM 16GB, DDR5-4800, 1RX8, CL40-39-39 CT16G48C40S5
211,93€
216,92€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Crucial DDR5 - Modul - 16 GB - SO DIMM 262-PIN CT16G48C40S5
216,00€
224,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Crucial CT16G48C40S5 Speichermodul 16 GB 1 x 16 GB DDR5 262-pin SO-DIMM
216,82€
Versand: frei!
Crucial D5S 16GB 4800-40 CT16G48C40S CRU CT16G48C40S5
<u>Alsdorf
224,90€
232,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Crucial CT16G48C40S5 Laptop-Arbeitsspeicher Modul DDR5 16 GB 1 x 16 GB 4800 MHz 262pin SO-DIMM CL40 CT16G48C40S5
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
224,99€
Versand: frei!
Crucial (Micron .) Crucial DDR5 - Modul - 16 GB - SO DIMM 262-PIN CT16G48C40S5
226,90€
Versand: frei!
Crucial DDR5 RAM 16GB 4800MHz SODIMM, Arbeitsspeicher für Laptop/Notebook, Mini PC, CL40 - CT16G48C4 CT16G48C40S5
229,36€
233,35€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Crucial CT16G48C40S5 Speichermodul 16 GB 1 x 16 GB DDR5
234,98€
243,91€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Crucial CT16G48C40S5 Speichermodul 16 GB 1 x 16 GB DDR5 4800 MHz
2-5 Werktage
235,13€
Versand: frei!
Crucial RAM 16GB (CT16G48C40S5) DDR5 4800MHz SO-DIMM
246,17€
251,17€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Zurück1
2
|Weiter