Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
16GB Crucial Pro DDR5-6000 DIMM CL 48 Single-Crucial
2-3 Werktage
211,90€
220,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Crucial DDR5 16GB PC 6000 PRO CP16G60C48U5
216,01€
221,91€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Crucial Pro - DDR5 - Modul - 16 GB - DIMM 288-PIN Low Profile - 6000 MHz / PC5-48000 - CL48 - 1.1 V - ungepuffert - on-die ECC - mattschwarz CP16G60C48U5
2-3 Werktage
222,18€
Versand: frei!
Crucial PRO CP16G60C48U5 16GB DDR5-6000 Desktop Arbeitsspeicher
224,17€
228,16€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Crucial CP16G60C48U5 PC-Arbeitsspeicher Modul Retail DDR5 16 GB 1 x 16 GB on-die ECC 6000 MHz 288pin DIMM CP16G60C48U5
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
229,94€
Versand: frei!
Crucial Technology Crucial Pro (1 x 16GB, 6000 MHz, DDR5-RAM, U-DIMM), RAM, Schwarz CP16G60C48U5
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
233,09€
Versand: frei!