Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Crucial Technology Crucial T500 mit Kühlkörper (4000 GB, M.2 2280), SSD CT4000T500SSD5
4-5 Werktage
558,41€
Versand: frei!
Crucial T500 - SSD - 4 TB - intern - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe) CT4000T500SSD5
587,68€
Versand: frei!
Crucial T500 - SSD - 4 TB - intern - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe) 656785668
616,24€
Versand: frei!
Crucial (Micron .) integrierter Kühlkörper CT4000T500SSD5
634,90€
Versand: frei!