Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CUBOT Kingkong 11 – 5G Smartphone 6,72" FHD+ 120Hz, 16GB RAM (16GB+16GB Erweitert), 256GB ROM, 108MP Kamera, 10200mAh Akku, Android 15, Dimensity 7025, Schwarz B0FLVTJ76S
256,19€
Versand: frei!
EEK: G
Cubot Smartphone CUBKK11BLK (256 GB, Schwarz, 6.72", Dual SIM, 5G), Smartphone, Schwarz
5-6 Werktage
265,16€
Versand: frei!
Cubot KingKong 11 Robustes 5G-Smartphone, 6,72" FHD+ 120 Hz, 16 GB RAM, 256 GB, 108-MP-Kamera, 10200-mAh-Akku, IP68/IP69K, Android 15, Schwarz CUBKK11BLK
3-6 Werktage
298,99€
Versand: frei!
Cubot KINGKONG 11 5G Outdoor Smartphone (17,07 cm/6.72 Zoll, 256 GB Speicherplatz, 108 MP Kamera, Android 15, 10200mAh, NFC, OTG, IP68 Wasserdicht Baustellenhandy)
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
299,99€
Versand: frei!
EEK: B (März 2021)