Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Curver DECO Bin 240642 Mülleimer 30l (B x H x T) 390 x 510 x 290mm Silber, Schwarz 1St.
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

33,50€
39,45€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Curver DECO Bin 240642 Mülleimer 30l (B x H x T) 390 x 510 x 290mm Silber, Schwarz 1St. A1066923659
Sofort lieferbar

39,99€
Versand: frei!
Curver DECOBIN Abfalleimer 30L mit Fußpedal silber metallic 240642
4-6 Werktage

44,94€
Versand: frei!
Curver name, Abfalleimer, Silber 240642
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

44,94€
Versand: frei!
Curver DECO Bin 240642 Mülleimer 30 l (B x H x T) 390 x 510 x 290 mm Silber,

44,94€
Versand: frei!
Curver Mülleimer E-COM - METALLIC'S 30L MONO mit Pedal, rechteckig 240642
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

44,94€
Versand: frei!
Curver Deco Tretmülleimer 30 L Silbern 240642 421864
5-11 Werktage

53,78€
62,95€
Versand: 9,17€
inkl. Versand: 9,17€
Curver Tritt-Mülleimer Decobin, 80 % Recycling-Kunststoff, Metalloptik, B 390 x T 290 x H 510 mm, 30 Liter, silber/schwarz 663228
6 tage

74,96€
80,85€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€