Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
DAP Audio DAP-Audio DCS-8240-16 40W 8" Deckeneinbaulautsprecher 16 Ohm D6584
86,90€
93,89€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
DAP Audio DCS-8240-16 Einbaulautsprecher, weiß
3-6 Tage
86,90€
Versand: frei!
DAPINSTALL Dap-audio Dcs-8240-16 40w 8" Ceiling Speaker 16 Ohm
89,80€
97,70€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
DAP-Audio DCS-8240-16 Passiver 8-Zoll-Deckenlautsprecher – weiß
3-5 Tage
109,00€
Versand: frei!