Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
dBTechnologies Opera 15 15" 1" aktiv Lautsprecher (2016er Serie)
sofort ab Lager lieferbar
429,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 429.00 € / St.
dBTechnologies dB Technologies OPERA 15 - Aktiver Lautsprecher PAH0018023-000
454,00€
Versand: frei!
dB Technologies OPERA 15 10301024901
454,00€
Versand: frei!
dB Technologies Opera 15 (Aktiv, 1x 600 W), PA Lautsprecher, Schwarz 1030102490
4-5 Werktage
652,88€
Versand: frei!
Diego Benaglio Sports DB Sports Technologies OPERA 15 actieve 15 inch luidspreker 600W (Aktiv), PA Lautsprecher, Schwarz 10301024901
19-30 Werktage
789,00€
Versand: frei!