Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DJI Mini 4K Combo mit 2 Akkus, Drohne mit 4K UHD Kamera für Erwachsene, < 249 g, 3-Achsen Gimbal Stabilisierung, 10 km Videoübertragung, autom. Rückkehr, 2 Akkus für 62 min Flugzeit, QuickShots B0D69ZNG2T

304,89€
308,88€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
DJI Mini 4K Camera Drohnen Combo mit 4K UHD Kamera für Erwachsene, 3-Achsen-Gimbal-Stabilisierung, 10 km Videoübertragung, Autom. Rückkehr, windstabil, 2 Akkus 62 min Flugzeit, QuickShots, Unter 249g B0F4WZ3Q2J

340,27€
Versand: frei!
DJI Mini 4K Drohnen-Combo mit 3-Achsen-Gimbal (31 min, 246 g), Drohne, Grau MT2SD
11-15 Werktage

342,17€
Versand: frei!
Weitere Angebote
DJI Osmo Pocket 4 Audio Combo mit Mic Mini 2 Sender, Pocket-Gimbal-Vlog-Kamera, 1-Zoll-CMOS und 4K/240fps, 3-Achsen-Stabilisierung, 2× verlustfreier Zoom, 107 GB interner Speicher B0H2DL8V7M

521,99€
525,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€