Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
DJI O4 Air Unit für FPV-Drohne, digitales Übertragungssystem, niedrige Latenz von 20 ms, maximale Reichweite von 10 km, Videoaufzeichnung mit 4K/60fps, 8,2 g leichtes Gehäuse, 1/2-Zoll-CMOS-Sensor B07FTGBT64

115,00€
Versand: frei!
DJI O4 Air Unit (Drohnen Kamera, DJI Goggles 2, DJI Goggles 3, DJI Goggles Integra, DJI Goggles N3), Drohne Zubehör, Schwarz CP.FP.00000229.01
20-30 Werktage

115,00€
Versand: frei!
DJI O4 Wide Air Unit für FPV-Drohnen, 159° ultraweites Sichtfeld, digitales Übertragungssystem, 20 ms geringe Latenz, 10 km maximale Reichweite, 4K/60 fps Videoaufnahme, 1080p/100 fps Live-Ansicht B0H1RK1M11

149,00€
Versand: frei!
DJI O4 Wide Air Unit (Drohnen Kamera, DJI FPV, DJI Goggles 2, DJI Goggles 3, DJI Goggles Integra, DJI Goggles N3), Drohne Zubehör, Schwarz CP.FP.00000358.01
Auf Lager, 1 Werktag

149,00€
Versand: frei!
DJI O4 Wide Air Unit DJI Zubehör 656971332

149,00€
Versand: frei!
DJI O4 Wide Air Unit, Lufteinheit für Videoübertragung

149,00€
Versand: frei!
umærket Für DJI O4 Air Unit für FPV-Drohne, digitales Übertragungssystem
10-15 Tage

157,24€
170,54€
Versand: 13,30€
inkl. Versand: 13,30€
Original Dji O4 Air Unit – Fhd Fpv Digitales Video Übertragungssystem
186,95€
Versand: frei!