Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dahua DHI-LM24-B200S (1920 x 1080 Pixel, 23.80"), Monitor, Schwarz
5-6 Werktage
83,36€
Versand: frei!
EEK: E
DAHUA Monitor 24 Zoll 1920x1080p VA 75Hz DHILM24B200SB3V DHI-LM24-B200S-B3-V
86,90€
95,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dahua LM24-B200S LED display (23.8") pixels Full HD Black (1920 x 1080 Pixel, 23.80"), Monitor, Schwarz
6-8 Werktage
89,64€
Versand: frei!
EEK: E
Dahua Technology LM24-B200S, 60,5 cm (23.8"), 1920 x 1080 Pixel, Full HD, LED, 6,5 ms, Schwarz DHI-LM24-B200S
3-6 Werktage
91,23€
Versand: frei!
DAHUA Monitor 24 Zoll 1920x1080p VA 75Hz DHI-LM24-B200S-B3-V 373534_DE
91,78€
Versand: frei!
Dahua 23,8 Zoll Monitor. VA Display mit 1920x1080px Pixel Auflösung, 5ms Reaktionszeit 90906291
1-3 Tage
109,48€
Versand: frei!
Dahua 23,8 Zoll Monitor. VA Display mit 1920x1080px Pixel Auflösung, 5ms Reaktionszeit 90906315
1-3 Tage
113,05€
Versand: frei!
Dahua 23,8 Zoll 1920x1080p VA 75Hz DHI-LM24-B200S-B3-V [Energieklasse E] ... TFT-Monitor (1920 x 1080 px, Full HD, 6,5 ms Reaktionszeit, 75 Hz, VA, Lautsprecher)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
132,00€
Versand: frei!
EEK: E (März 2021)
Dahua - LM24-B200S-B3-V - 23,8" Full-HD Monitor - 60,45cm ( 23,8" ) Diagonale - Full HD 1920x1080 / 100Hz - Video Eingang 1x HDMI / 1x VGA - eingebaute Lautsprecher CON-13336
2 Werktage
226,52€
Versand: frei!
Weitere Angebote
DAHUA Monitor 23,8 Zoll 1920x1080p VA 75Hz DHI-LM24-B200S-B3-V [] (DHI-LM24-B200S-B3-V)
4-7 Werktage
110,77€
Versand: frei!