Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dahua LM24-B201S - Full HD IPS Monitor - 75 Hz - 24 inch (1920 x 1080 Pixel, 23.80"), Monitor, Schwarz DHI-LM24-B201S-B3
5-6 Werktage
85,60€
Versand: frei!
EEK: E
Dahua Technology LM24-B201S, 60,5 cm (23.8"), 1920 x 1080 Pixel, Full HD, LED, 4 ms, Schwarz DHI-LM24-B201S-B3
4-7 Werktage
88,27€
Versand: frei!
Dahua Technology DHI-LM24-B201S Computerbildschirm 60,5 cm (23.8') 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Schwarz (LM24-B201S)
93,89€
Versand: frei!
Dahua Dhi-lm24-b201s Led-monitor 84166110
2 bis 4 Werktage
146,37€
Versand: frei!
Dahua 23,8 Zoll Monitor. IPS Display mit Pixel Auflösung, 5ms Reaktionszeit 90906294
1-3 Tage
189,21€
Versand: frei!