Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
DALI FAZON SAT – Eleganter Wandlautsprecher aus Aluminium-Druckguss mit Holzfasermembran und großem Klangbild FJ-P3UI-4YV5
329,00€
Versand: frei!
DALI FAZON SAT – Eleganter Wandlautsprecher aus Aluminium-Druckguss mit Holzfasermembran und großem Klangbild 029126
329,00€
Versand: frei!
DALI Fazon Sat Schwarz - Wand und Deckenlautsprecher / Stückpreis
Lagernd. Sofort versandfertig. Lieferzeit 1-2 Werktage.
329,00€
Versand: frei!
DALI Fazon Sat Hochglanz Weiss - Wand und Deckenlautsprecher / Stückpreis
Lieferzeit 4-6 Wochen
329,00€
Versand: frei!