Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
DALI SONIK 5 Standlautsprecher in Schwarz
Lagernd. Sofort versandfertig. Lieferzeit 1-2 Werktage.
499,00€
Versand: frei!
DALI SONIK 5 Standlautsprecher in Eiche
Lieferzeit 7-14 Werktage
499,00€
Versand: frei!
DALI Sonik 5 schlanke, bodenstehende passive HiFi-Lautsprecher – Dual 13,3 cm Clarity Cone Tieftöner, 2,8 cm Soft Dome Hochtöner, SMC-Magnetsystem, schwarze Esche (Paar) 031936-P
998,00€
1.001,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Weitere Angebote
DALI SONIK 5 Standlautsprecher in Walnuss
Lieferzeit 7-14 Werktage
499,00€
Versand: frei!
DALI SONIK 5 Standlautsprecher in Weiß
Lieferzeit 7-14 Werktage
499,00€
Versand: frei!