Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
STANLEY BLACK&DECKER (11814) DeWALT Powerstack Akku, 18V / 3,5 Ah, 2er Set DCBP318S2 DCBP318S2-XJ

189,99€
Versand: frei!
DeWalt Ersatz-Akku 2er-Set Powerstack 18 V / 3,5 Ah XR Li-Ion, mit Pouch-Akku Technologie p6114999
5 Werktage

217,42€
Versand: frei!
DeWalt, Werkzeugakku + Ladegerät, DCBP318 (18 V) DCBP318S2-XJ
7-12 Werktage

221,44€
Versand: frei!
DeWalt Powerstack Ersatz-Akku DCBP318-XJ, 18V / 3,5 AH 2er Set DCBP318S2XJ

262,94€
Versand: frei!
Dewalt Powerstack Akku, 18v / 3,5 Ah, 2er Set Dcbp318s2 91763537
2 bis 3 Werktage

276,08€
Versand: frei!