Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dewalt Starter-Set Akku-Kit DCB118X2, 54Volt / 18Volt (gelb/schwarz, 2x Li-Ionen Akku 9,0Ah)-DeWalt
2-3 Werktage

298,85€
307,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dewalt XR Flexvolt Akku-Starterset DCB118X2-QW (bestehend aus 2x XR Flexvolt Akkus 54V, System-Schnellladegerät, als Starterset für die 54V Serie von Dewalt, auch als Ergänzung geeignet), schwarz/gelb 5035048664797

298,90€
Versand: frei!
DeWalt, Werkzeugakku + Ladegerät, DCB118 (54 V) DCB118X2-QW
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

303,99€
Versand: frei!
Dewalt - Akku Starterset Dcb118x2 Flexvolt 2x Akku 9ah 18/54 V Mit Ladegerät 5687390
1 bis 3 Werktage

313,42€
Versand: frei!
DeWALT DCB118X2-QW, Ladegerät, Lithium-Ion (Li-Ion), DeWalt, Lithium-Ion (Li-Ion), 2 Stück(e), 650 g
6-8 Werktage

318,99€
Versand: frei!
Dewalt Akku-starter-set Dcb118x2-qw - 18 / 54v - 2x162wh - Xr - Schnellladegerät
318,99€
Versand: frei!
Dewalt Starter Set DCB118X2-QW 2x 54V / 9Ah
3-4 Werktage

335,98€
341,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DeWALT 54V Akku-Starter-Kit DCB118X2 - 162 Watt bestehend aus 2 Akkus und Ladegerät

387,54€
Versand: frei!
Akku Starter-Kit DeWALT DCB118X2 - Ladegerät mit 2 Akkus
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

433,82€
440,77€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€