Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
DeWalt DCD85MM2T McLaren Design Akku-Schlagbohrschrauber inkl. Koffer + 2 x 4.0 Ah Akkus

252,00€
Versand: frei!
Dcd85mm2t-qw Akku-schlagbohrschrauber 18v, 4ah, Mclaren-edition - Dewalt 92668550
6 Werktag(e)

252,90€
Versand: frei!
DEWALT Akku-Schlagbohrschrauber 18V , inkl. 2 x Akkus (18 Volt / 4Ah) und System-Schnellladegerät DCD85MM2T-QW
8-9 Werktage

272,89€
Versand: frei!
Dewalt Dcd85mm2t Mclaren Design Akku-schlagbohrschrauber Schwarz/gelb Koffer Neu
276,90€
Versand: frei!
DeWalt, Bohrmaschine + Akkuschrauber, BD-DCD85 (Schlagbohrschrauber) BD-DCD85MM2T
9-13 Werktage

304,01€
Versand: frei!