Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Akku-schlagschrauber 1/4', Max. 192 Nm Inkl. Powerstack Akku (18 V/1,7 Ah) - Dewalt 85201181
2 bis 3 Werktage

148,48€
155,48€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
DeWalt Akku-Schlagschrauber 1/4' 18V 1*1,7Ah Ohne Ladegerät - Dw Dcf840E1T DCF840E1T-XJ
1-3 Werktage

155,48€
Versand: frei!
18v/1.7ah Akku-schlagschrauber, 1/4" (dewalt Dcf840e1t-xj)
168,15€
Versand: frei!
STANLEY BLACK&DECKER (11814) DeWALT Akku Schlagschrauber DCF840E1T, 1x 1,7 Ah Powerstack Akku im TSTAK DCF840E1T-XJ

201,99€
Versand: frei!
DeWalt, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DCF840 (Schlagschrauber) DCF840E1T-XJ
14-16 Werktage

205,08€
Versand: frei!