Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Dcf850d2t Akku Schlagschrauber 3-gang Bürstenlos 18v - 2ah 2 Akkus Koffer Tstak - Dewalt 56456727
2 bis 3 Werktage

237,57€
244,57€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Günstigster Gesamtpreis
DeWALT - 18V Akku-Schlagschrauber, 2 x 2,0 Ah XR-Akkus, Ladegerät DCF850D2T

249,04€
256,57€
Versand: 7,53€
inkl. Versand: 7,53€
Dewalt 18 Volt Akku ¼“ Schlagschrauber DCF850D2T (bürstenloser Motor, ¼“ Innensechskant Aufnahme, max. Drehmoment 206 Nm, 3 Schraub-Modi, 2x18 Volt / 2 Ah Li-Ion-Akkus, Ladegerät, T-STAK Box)

258,79€
Versand: frei!
DeWalt, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DCF850 (Schlagschrauber) DCF850D2T
8-13 Werktage

266,55€
Versand: frei!